Perda do retorno de elevação do cabo de remendo de LE Simples, cabo alto do cabo ótico da estabilidade

Informação Básica
Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)
Marca: LE
Certificação: ISO9001
Número do modelo: IG17-01
Quantidade de ordem mínima: 1000 Piece / Pieces
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: saco 1pc/PE de acordo com o pedido do cliente.
Habilidade da fonte: Medidor de 50000/metros por semana
Nome do produto: Cabo de remendo simples multimodo da fibra de SC/UPC-SC/UPC Tipo de cabo: Palavra simples/duplex
Material do revestimento: PVC DE LSZH/ Uso: mais de 30 anos
Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX Maneira de lustro: PC, UPC, APC
Realçar:

Cabo de remendo do cabo de fibra óptica

,

cabo do cabo óptico

 

 

   Características
Tipo de Ceonnector: FC, SC, LC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, RUÍDO, D4, SMA
Fim-cara da virola: PC, SPC, UPC, APC
Tipo do núcleo: Único-modo (manutenção programada: 9/125um), Multi-modo (milímetro: 50/125um ou 62.5/125um)
Quantidade do cabo: Palavra simples, duplex
Diâmetro do cabo: Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm
Comprimento do cabo: 1,2,3 medidores ou personalizado
Tipo de cabo: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, forro, blindado…
Cor: Amarelo, alaranjado, verde, cinzento, vermelho, roxo…

Baixa perda de inserção, perda do retorno alta
Resistência mecânica excelente
Confiança e estabilidade altas
Boas repetibilidade e permutabilidade
- Classes da fibra: OS2 9/125 μ OM3 50/125μ 62.5/125μ G657A1 G652D
- Pacote: polybag com etiqueta

Aplicações
FTTX + LAN
Fibra ótica CATV
Sistema de comunicação ótica
Telecomunicação
 
 
Desempenho técnico
Diâmetro do cabo: 0.9mm 2.0mm 3.0mm
Perda de inserção: ≤ 0.2dB
Perda do retorno: PC≥ 45dB UPC≥50dB APC≥60dB
Temperatura de funcionamento: -40℃ até +75℃
Temperatura de armazenamento: - 40℃ até +75℃

Perda do retorno de elevação do cabo de remendo de LE Simples, cabo alto do cabo ótico da estabilidade 0

 

 

 

 

Nossas vantagens

1. Fabricante 100%.

2. Nosso aço é do corporaçõ do grupo de Shanghai ShouGang, uma segurança mais de alta qualidade.

3. Máquina do CNC de Japão e de Alemanha, equipamento de teste infravermelho profissional, precisão mais alta, testes mais estritos.

4. Máquina de corte do laser e equipamento da pintura de WAGNER de Alemanha auto, eficiência mais alta.

5. 5 dobras corrugadas com importação Meika fora da caixa de papel, colada para evitar mais com cuidado o risco, proteção.

6. A equipe profissional da carga do recipiente, toma a vantagem completa do espaço e evita-a agitar, salvar seu custo de entrega.

7. Na taxa da entrega do tempo mais de 95%.

Contacto
Edison

Número de telefone : +8613486085502