Do PC ótico do cabo de remendo das tranças aplicação de lustro das tecnologias de sensor da maneira

Informação Básica
Lugar de origem: Zhejiang, China (continente)
Marca: LE
Certificação: ISO9001
Número do modelo: IG01-04
Quantidade de ordem mínima: 1000 Piece / Pieces
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: saco 1pc/PE de acordo com o pedido do cliente.
Habilidade da fonte: Medidor de 50000/metros por semana
Nome do produto: Tranças da palavra simples do cabo de remendo dos trabalhos em rede do único modo de SC/APC Material do revestimento: PVC DE LSZH/
Comprimento do cabo: Comprimento no medidor Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
cor: Como você gosta Maneira de lustro: PC, UPC, APC
Realçar:

cabos de remendo das tranças da fibra

,

Cabo de remendo do cabo de fibra óptica

Vista geral do produto
O LE oferece uma vasta gama dos cabos de alta qualidade do remendo da fibra ótica. Praticamente cada pedido e cada exigência são cobertos pela escala larga de tipos de cabo. A gama de produtos inclui OM1, OM2, os cabos da instalação da fibra ótica de OM3 e de OS2 versions.LE garantem o melhores desempenho e falha-segurança.
Todos os cabos são únicos embalaram um polybag com relatório de teste.

  

Características

- Cabo simples/duplex
- LSZH/FR-LSZH
- Conector com virola cerâmica
- Diâmetro do cabo: 0.9mm 2,0 milímetros 3.0mm
- Comprimento do cabo: 0.5m 1m 2m 3m 5m 10m
- Escolha embalado com teste-relatório
- Modo: Singlemode/multimodo
- Classes da fibra: OS2 9/125 μ OM3 50/125μ 62.5/125μ G657A1 G652D
- Pacote: polybag com etiqueta
 

Aplicações
Telecomunicações, televisão por cabo
LAN, WAN, HOMEM
Medida
Tecnologias de sensor
Técnicas médicas da instrumentação e de medida
Aplicações industriais
 
 
Desempenho técnico
Diâmetro do cabo: 0.9mm 2.0mm 3.0mm
Perda de inserção: ≤ 0.2dB
Perda do retorno: PC≥ 45dB UPC≥50dB APC≥60dB
Temperatura de funcionamento: -40℃ até +75℃
Temperatura de armazenamento: - 40℃ até +75℃

Do PC ótico do cabo de remendo das tranças aplicação de lustro das tecnologias de sensor da maneira 0

Nossas vantagens

1. Fabricante 100%.

2. Nosso aço é do corporaçõ do grupo de Shanghai ShouGang, uma segurança mais de alta qualidade.

3. Máquina do CNC de Japão e de Alemanha, equipamento de teste infravermelho profissional, precisão mais alta, testes mais estritos.

4. Máquina de corte do laser e equipamento da pintura de WAGNER de Alemanha auto, eficiência mais alta.

5. 5 dobras corrugadas com importação Meika fora da caixa de papel, colada para evitar mais com cuidado o risco, proteção.

6. A equipe profissional da carga do recipiente, toma a vantagem completa do espaço e evita-a agitar, salvar seu custo de entrega.

7. Na taxa da entrega do tempo mais de 95%.

 

Nossa informações de contato

 

Telefone celular: 0086-13486085502

Telefone: 0086-0574-89076760

E-mail: leo@nbleit.com
Skype: jiachengleo

Contacto
Edison

Número de telefone : +8613486085502